Моноспектакль Ольги Савельевой

Моноспектакль Ольги Савельевой

Есть такие люди, которые как пчелки, вне зависимости от окружения, делают свою работу, мастерски делают, творят, созидают, в результате чего всё окружающее становится красочнее, цельнее, а окружающие их люди распускаются, как цветы.
Глядя на них тоже хочется созидать, жить здесь и сейчас.
Вчера я была на моноспектакле одного такого человека-пчелки писателя, блогера и мотиватора Ольги Савельевой.
Зал постоянно аплодировал. И было чему. Рекомендую побывать на моноспектакле Ольги «Зазвучи», тем более, что они проходят практически во всех городах нашей необъятной страны.